Станислав Л

Существует ли статья УКРФ, о том, когда ВЫБИВАЮТ показания и заставляют признаться в том, чего ты не совершал?

Диман

превышение должностных полномочий

Алексей Годовасенко

Не только превысил уполномочия, но и ПРИЧИНИЛ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ.
Несколько статей по совокупности. Только их нужно ДОКАЗЫВАТЬ.

Андрей Власов

Ну как минимум превышение должностных полномочий

Антон Мухин

прям такой статьи в УК РФ нет, можете в этом убедиться сами, перейдя по ссылке
http://www.consultant.ru/popular/ukrf/

Однако описанные Вами деяния могут составлять другие преступления, предусмотренные УК РФ