Мария Чиркова

Существует ли статья, про выдавание личных данных?

ну просто у меня однокласница всё время раздаёт мой номер на право и налево я хочу её припугнуть этим просто меня задолбало "она говорит" "мой телефон моиномера что хочу то и делаю! " помогитеее!!!!

Dima Maksimov

Стучать родителям и учителям бесполезно. Скажет, что больше не будет, а через 2 дня продолжит. В данной ситуации надо бить в нос...

Ан
Анютка

каков поп такоф и приход