Федорков Александр

тёмно бордовый цвет любят люди, помешенные на страстях, это правда

Егор Филиппов

бордовый унаследовал от красного силу воли, может возбуждать страстность, т. е. страстно любит, страстно ненавидит и страстно верит. Таким образом, ему просто свойственна максимальность в чувствах. Но это не значит, что все эти качества будут ярко проявляться в человеке. Здесь многое зависит от среды, где человек вырос и воспитывался.

Светлана Кочеткова

неправда.. . Моя бабушка при жизни очень любила такой цвет, но не была замечена в помешательстве на страстях...