Алёна Евтеева

Правда ли, что все дело в страсти? Когда страсти между людьми нету, то и уже любов отходит?

Aleksey Kiselev

Страсть всегда заканчивается, по тому что это потребительские отношения, а любовь это бескорыстные отношения, это нужно заслужить)

Мария Ионова

ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ-РАЗНЫЕ ЧУВСТВА. СТРАСТЬ-ЖЕЛАНИЕ, ЛЮБОВЬ-ЭМОЦИИ.

Елена Заморина

скорее всего так оно и есть...

Жанна Гончарова

На старости лет начинаю задумываться. А если честно, то правда.