Денис Калистратов

для того чтобы отогреть аккумулятор можно его подержать в тёплой воде

хотя бы некоторое время

Ан
Анюта

Это хлопотное дело, снимать, носить даже если он изжил свое в любой момент тот подведет.

Алла Герасимова

Держи, только чтобы вода внутрь не попадала

Вера Невиль

Думаю не стоит 🙂 Мне кажется поставить его, например, на батарею будет надёжнее.

Николай Моложон

Можно) ) Возможно пока будет теплый заведет двигатель) От тепла внутреннее сопротивление станет ниже. А вообще если аккум разряжен и поэтому не заводит, ты хоть нассы в него, толку не будет. Заряжать надо, а не отогревать))

Марьяна Ова

если он не стал куском льда (а при нынешних -5 - не станет) , достаточно включить фары секунд на 5 и потом подождать минутку.

Катерина Клеймёнова

замерз? зарядку проверь и ток утечки, если в норме, то пора менять

Gugu Taras

Купи новый - и забудь про обогрев аккумулятора