Наталья Алексина

Можно ли отогреть аккумулятор в ванне с тёплой водой, если нечем зарядить, а то совсем не крутит?

Jm Stereo

2℅емкости на градус цельсия, вовнутрь не налей

Лена

малоэффективно подзаряжать все равно нужно

ba
barkov90

в кастрюле вскипяти)))

Гаджи Рашидов

Я тоже на АКБ попал, как ни плачь а покупать новый придётся

Виктория С

ЕСли у вас крутые морозы - лучше на ночь домой брать !

Светлана Байкова

Можно ...
но после парочки таких отогреваний его только в пукнт приёма металлолома можно будет унести

Метод такого отогревания используется только как крайняя мера ..

Андрей Осокин

Надо проверить плотность, при25 гролусах1,28 а так 1.25 .Заменить ее и подзарядить на малых токах, можно провести КТЦ - трижды разрядить малям током и зарядить, Если за умно, СТО поможет .