Борис Куликов

WOLFENSTEIN THE NEW ORDER глючки с текстурками (но не подгрузка) СКРИН ЕСТЬ

Игра идет хорошо, качал репак Механиков, на средних настройках графики
игра не летает, но 30-40 фпс выдает, чего зватает для комфортной игры.
Ну так вот, когда достаешь автомат или пп и идешь вперед, что какая-то
неведомая текстурка лезет настырно в глаза. В самом же начале, где в
самолете стреляешь из пулемета станкового, текстурки рук нагло
выпячиваются вперед. На форумах такой проблемы не обсуждалось.
Такой глюк возникает только при ходьбе с автоматом в руках, ходьба с гранатой или ножом нормально показывается, без глюков.

Павел Горбушин

Настройки попробуй убавить (если еще не пробывал: ) ) Игра идет без лагов? Какая видео карта? Думаю это с ней связано. А возможно и репак плохой

Ал
Алена

Механики последнее время говно гонят (((