Ирина Крошкина

GTX 770 греется до 75-78 в таких играх как (Wolfenstein: The New Order Metro : Last Light)

Полазил в инете не че путного не нашел про температу в играх, вообще это нормальная температура, если учитывать, что и в квартире тепло и на улице, или стоит задуматься-в биосе поставил на макс. вентиляторы!

Ев
Евгений

Упаси бог вам лезть в биос видеокарты, поставьте msi afterburner и там настройте куллер

Ttytuj

Что-то жарко, но если дом - печка, то нормально.

Алексей

Можешь выставить на максимум обороты кулера через MSI AfterBurner.

Женя

Я бы усилил охлаждение видюхи, например поставив напротив неё на стенку корпуса мощный вентилятор на вдув (если на стенке корпуса не предусотрено место под вентилятор то можно самостоятельно сделать) !

Самат

да метро хавает много поэтому и нагрузка большая

Андрей

да нормальная температура под нагрузкой! Фирма видеокарты какая, если asus, то скачай ASUS GPU Tweak там есть настройки оборотов вентилятора!