Vashington

Что вы слышали, что вы знаете о пиве "Шоколадная Антифабрика"? Если пили это пиво, то какие ощущения испытали?

Юлия Кадова

Двойной овсяно-шоколадный стаут с настоящим горьким бельгийским шоколадом
Плотность 20,5%, алк. 8,0%, горечь 60 IBU.
Это пиво не пил и ничего о его вкусе сказать не могу.
Хотя слышал, что шоколада там почти не чувствуется. Кофе — да.

Наталья Торгачева

А может лучше вообще пиво не пить. "О пиве": http://мысли.net/vrednye-privychki/alkogol/2741-o-pive.html Подумайте сами, какое это пиво, если там есть шоколад. Это уже не пиво. А не понятно что...

Вероника Лопатина

Не обманивайся названием

Макс Цорионов

Не слышала ничего! Пиво не пью, вот и всё!

Елена Прошина

Редкое пиво видел его один раз когда к брату в деревню ездил ну алкогольное кисловатое кофе я больше Балтику люблю