Сергей Шатунов

Готовы ли вы признать что мы русские за последнюю 1000 лет сформировались как нация терпил.

Сергей Качалов

Нация которая способна смиренно сидеть на печи половину своей жизни, пережидая период ледяной пустыни - безусловно создаёт впечатление терпил у горячих и гиперактивных соседей - но эти "терпилы" уже сбились со счёта скольким буйным "альфа воинам" они навафляли в ответ на столь поверхностный анализ их нравов и свободолюбия.

Шероз Эргашов

Отучайся говорить "мы"

Я с тобой на одном поле и срать не сяду

Пётр Соколов

это Наполеон тебе такое сказал..

Евгения Левина

Историю своей земли, знать, милок, надо...

Наталья Голубкова

Терпил от своих правителей у которых непомерные амбиции.)

Tonny

Нет. Бандитов

Миша Ганьшин

все началось - с подмены Петра

Станислав Гержот

терпилы были рои цареи при дерьмократии нынешней.

Замира Кушакова

Первый спутник, первый человек в космосе, победа над фашизмом, строительство ГЭС и АЭС если капнуть глубже то еще много чего и кого можно вспомнить. мне за свою страну не стыдно

Андрюха

Мы.. . ну.. . А коты проживающие на территории РФ являются русскими котами или тоже по породам. Вот к примеру у меня подружка перс, она хоть и персючка, но родилась то у нас!! ! Как быть? Дилемма однако!