Денис

Как попасть в секту.. . 😉

людей, у которых вечно хорошее настроение?
Кого для этого нужно убить или принести в жертву?

Я тоже к вам хочу.

Будьте щщщастливы 😉

Екатерина Фадеева

Секта "Пох***й" называется. Ищи в инете и будь счастлива)))

Ольга Ильина

Поздравляю, ты уже в ней:)))

Сергей Денисеня

Узбагойзя. Фзё будед хорозо.

Антон Кожица

я дарю тебе самую большую грушу))

Анна Еваленко

гормон счастья - Эндорфины. К настоящему времени известны как естественные, так и искусственные
способы повышения уровня эндорфинов в организме. Прослушивание
нравящейся музыки (музыкотерапия) , занятия спортом (неизнуряющие) , новые
позитивные впечатления, поедание шоколада, занятие сексом и т. п.
приводит к естественному повышению уровня эндорфинов в крови, что
повышает настроение, самочувствие, улучшает психофизиологический статус.

Санчелидзе Похеридзе

принести в жертву

Sa
Sanek

Это Вам в Дом-2!