Эмиль Низамов

Как вытащить маму из секты? ! Может кто сталкивался? ! Подскажите!!!

Ася

замани её всеразрешающей религеей

Gog

Не стоит проявлять агрессию. Рубить с плеча. Иначе она просто упрется. Ей ведь придется смириться с тем, что она ошиблась. Это удар по честолюбию.
Изучи основополагающие принципв этой секты. Кто, когда и зачем ее создал. Узнай побольше, чтобы ориентироваться. Вот еще момент. Люди втревают в секты чаще всего, когда теряют почву под ногами. Теряют близких, например, или горе какое-то, смена привычного окружения (места жительства) . Короче, от одиночества и нужна поддержка.
Постепенно, спокойно указывай в разговорах на недостатки, промахи и несуразицы данной организации. Есть полно литературы по сектоведению. Глянь в гугле.
Ну вот еще. Если, например, она без веской причины пропустит одну-другую сходку. Что последует? Начнут осаждать. Зачем и кому это надо? где свобода? Кто (фамилия) создал организацию? Церковь, как таковую, создал Творец. Все что сляпали люди- не церковь. Библия- это завет, договор. Когда был заключен договор, и когда вылезла эта секта? Какое отношение эта секта имеет к договору? Истина, Бог и Его церковь могут существовать лишь в единственном экземпляре. Остальное- контрафакт.... и т. д...

Алена ***

все религии это секты, есть маленькие секты, есть большие миллионные секты

Авдонин Дмитрий

го в мою. Я создал!

Наталья Снеткова

Это будет очень сложно. Она и всю семью может втянуть постепенно. Или полная изоляция, или очень опытный Гипнотизер её вытащит.

Татьяна Могилевцева

нужно уничтожить секту

Елена Исмайлова

она в отчаяние, а это значит несбывшиеся надежды, значит нужно эти мечты осуществить, стать идеальной дочерью или сыном, построить планы и вместе (и да лучше себя начать как показатель)