Андрей

Как вытащить человека из секты СИ ?

Константин Харитонов

Это очень трудно. Попробуйте заказать в нескольких монастырях молебны о его вразумлении, обязательно рассказав монахам куда он попал. Может быть, они возьмутся помолиться.

Виталий Евстигнеев

Я за свою жизнь ни разу не видел, чтобы СИ сделали кому-то что-то плохое. в РПЦ на мой взгляд есть места, где больше неугодного БОГу. И не разу не видел, чтобы кого-то насильно там держали. Это не Аум сенрике! Быть может, кому то и хорошо там оставаться. Пусть будет по воле БОГа. Ложное уйдет, Истинное придет!

Виктор Пришутов

Своих мозгов фанатику никак не вставить.
А на факты, доводы, здравый смысл верующий всегда плюет, не важно в какой секте: православие, СИ или иная....

M_
Max _

а зачем, пусть будет

Олег Захаркин

Хорошая секта, которая насчитывает около 8 000 000 миллионов человек, да ещё и по всему миру. Советую посмотреть видеофильм «Свидетели Иеговы: организация, стоящая за названием» на сайте jw.org. А не собирать сплетни.

Ирина Осипова

Как квартиру на секту перепишет, его самого вперёд ногами оттуда вынесут.

Ma
Maria

скажи, что в православнутых еще хуже) осознает и уйдет

Елена

Очень трудно, там не гнушаются в открытую пользоваться гипнозом.

Андрей Лушников

Свидетели Иеговы не самая плохая "секта". Есть гораздо хуже! 🙂

Александр Герасимов

Проще их теории поменять. Если захочет, Христос сам им все расскажет, не захочет объяснять, людям они не поверят, едва ли поверите и вы, хотя бы кришнаитам.

Pucca Kim

А зачем? СИ - плохая секта, но лучшей ещё не придумали.