Наталья Кирсанова

Как вытащить маму из некой секты Синтез Фа? Она уже давно ходит туда.

Она уже давно ходит туда. Непонятно что изучают, но человек ничем кроме этого не интересуется. Попадал ли кто-нибудь туда, что стоит ждать от этой секты плохого? Я живу за тысячу километров от неё и не могу следить за ней.

НЕ
Николай Е

это учение как и многие секты. религии основано на поклонении авторитете. исключается любая сомнительная мысль и тем самым приводит к захватыванию сознания взглядов с последующим использованием в целях управления. тем более когда используется новейшие методы воздействия и программирования. часта это заканчивается суицидом или психозом из-за несовпадения реала со взглядами. спасти часто можно только силой отделив от контактов и прохождения реабилитации

Алексей Сковпешков

Маме не хватает внимания близких, она чувствует себя не нужной, а в секте она опять востребована, это счастье.
Или забирайте маму себе и подключайте к своим делам или наладьте маме какое-нибудь хобби, заботу

Та
Тамара

Я смотрю сатанисты расширяются.. . Как вытащить? вопрос сложный. . По идее ток если попасть туда самому, как троянскому коню. но нет гарантии что Ты сам оттуда выйдешь! Что плохого? В таких организациях делают из людей зомби, способные на все! тут и психотропы и НЛП и элементы гипноза могут быть применены! Я сталкивался с ними! не знаю если честно как. . Напишите вличку попробую вам помочь

Zulfira Ahmadullina

Мама хочет стать человеком шестой расы. Эгоистка, однако, она у Вас. Сама станет, а Вас туда не зовет.
"Мы живем в эпоху глобальных перемен, которые требуют от каждого из нас других более качественных действий. Каким должен стать человек, чтобы встроиться в меняющийся мир? И где та управляющая система, которая определяет все изменения вокруг нас? Такой системой является тот, кого называем Богом, или Отцом.
Ни в каких философских, религиозных и научных работах нет определения кто такой Отец, как он строится, где живет, чем живет. Также нигде вы не найдете полного строения человека: чувства, мышления, сознания и других его составляющих.
Отвечая на эти вопросы, уже более десяти лет существует новая философская концепция развития человека и человечества. Это практическое философское направление называется Философией Синтеза. "- цитата из учения Синтеза.
Вытащить оттуда можно будет после конца света 21 декабря, когда станет понятно, что зря готовилась к полному синтезу и переходу на новый уровень.

Ирина Алексеева

- Ваша мама не в секте, вы обманываете. : /

Максим Траченко

А вы уверены, что это секта? Покопайтесь в интернете. Я для интереса глянула, ну там учение о совершенствования человека, вроде все нормально.

Екатерина Нежура

ей хорошо) её любят)
ну конечно только деньги сосут)

Роман Распопин

никак, если она сама не хочет выйти

Анастасия

Обычно людей когда они туда попадают зомбируют. Выйти сама она от туда не выйдет... Только силой можно удержать. Гипноз штука серьёзная, а именно эти методы там и используются..

Роман Анисимов

Знаком с СИ ФА не по наслышке. В принципе это не секта, хотя бабки сосут) Ответ на ваш вопрос зависит от того что она там нашла. Если ей нравится сам процесс и это общество, то ей не важно врут они или нет - вам поможет создание других интересов для нее. Если она занимается по этой системе, то тут варианты проще:
1- действительно занимаясь в этой системе она обнаружит начиная с ментала несоответствие ментального плана и присутствия, но это потребует времени.
2- пусть займется темой энергопотенциала - там есть нюансы которые могут открыть ей глаза.
3- если фанатична, то материалы для ведуших СИ ФА в которых ВС говорит не для масс, при сравнении с "общедоступными материалами" можно увидеть где она, и она возможно найдет чтото другое для занятия, подействует авторитет ВС.
PS: задайся вопросом - действительно ты хочеш ее вытащить и хочет ли она этого? В СИ ФА есть крупицы данности, отделяя зерны от плевел - опыт меня радует. В данный момент у меня есть свой путь.

Толик Етчик

Маме нужно внимание, пока вы ей его давать не будете - будут другие.