Прокопов Макс

А вы Красную площадь давно видели?; ) И за чем туда ходили, мм?

Полина Тарасова

ну вот если сейчас из офиса уйду, то через минут 15 там буду) ) но как-то не часто там бываю, последний раз перед НГ была, по ГУМу гуляла, подарки выбирала)

Данил Тарасов

На Новый год, ёлку кремлёвскую смотреть ходили.

Sitora Vip =)

Часто вижу. Гуляю 🙂

Иван

Летом видела. Весной ещё поеду) Сейчас не хочется чё-то в Москву)))

Михаил

каждую весну приезжаем туда с подружкой фоткаться с цветущей сиренью в александровском саду/// ну иногда в тц охотный ряд хожу по улице и тогда сбоку вижу эту самую площадь///

Самойлова

обожаю лето, берег.. . простор
не влечёт меня Красная площадь.. . вовсе

а в Барселону хочется

Елена Бокова(Гришина)

Видела каток в прошлом году

Татьяна Локтионова

На днях подруга в гости приезжала, вот и ходили.

Ainura

Эх.. . На Красной Площади была всего раз, не помню когда ( лет 9 назад это было, мне 6 тогда исполнилось.. . В России 13 лет не живу, последний раз на Родине 3 года назад была.. . (

ОК
Олеся Киселева

в сентябре
просто гуляли.

Эльдар

20 лет назад. Приезжала в гости к родичам, ну и как не заглянуть на Красную площадь.. .
За прошедшие 20 лет в Москве побывать довелось, а вот дойти до Красной площади - увы.. . все некогда...

Гор Галстян

там мертвечиной пахнет