Мухаббат Насырова

Почему практически все шеф-повары мужчины? И ни какая эмансипация не помогает.

Алексей Скоробогатов

Потому что для мужчин это творчество, а для женщин обязаловка назначенная ей шовинистическим мужским обществом.

Дмитрий Сорокин

Вкусно пожрать любит именно мужчина. Женщине это не столь важно.

S[
Sal1M [Хроники]

Мужики после сортира руки моют)))))

Владимир

шеф повар это начальник, бухгалтер и повар в одном флаконе. .
женщины тормозят в этом деле не раз убеждался..

Юрий Козиков

Да не умеют бабы готовить.... Неужели не ясно ?..Не все конечно.. . Кто после 6 ти ест у тех шансы есть...

Михаил Лебедев

Педантичны в мелочах.

Kuzj

Девушки не любят как правило (по моим личным наблюдениям) готовить, им приходится это делать. С таким настроением шефом не станешь 🙂

Татьяна Имамгулиева

Мужики готовят лучше женщин, но ленятся.

Дмитрий Кабанов

И на помойках тоже мужики главные и много))

Андрей Лушников

Мужчина фантазирует, а женщина просто копирует.

Марина Броило

Потому, что только мужчины могут превосходно готовить.

Юлия Зверева

так уж повелось

Елена Романова

Объективно мыслить необходимо для приготовления еды.