К.
Катя ............

А правда, что каждый, кто не ведётся на несоответствующие действительности декларации Путина и других - предатель?

Всем доброго времени суток. Вот как послушаешь прокремлёвских ораторов, так всё у нас лучше всех: и промышленность на подъёме, и образование лучшее в мире, и наука развивается семимильными шагами.
Стоит только оглянуться по сторонам, и что я увижу? Раздолбанные дороги, на улицах - гопота, алкаши и наркоманы, наука существует только для откачки денег ( "Протоны", и те падают уже) , о коррупции ( в том числе. и в образовательной сфере) вообще лучше не заикаться, продолжительность жизни - на уровне Африки и т. п.

И вот я для себя решил, что раз уж пропаганда из СМИ противоречит тому, что я вижу каждый день своими глазами, стало быть, я буду считать пропагандистов лжецами.

Граждане патриоты, скажите: достаточно ли этого, чтобы занести меня в ваш проскрипционный список, или я ещё не совсем пропащий человек?

Александр Астахов

Дется не куда так пришлось власти повернуть умы народа, иначе им бы пришёл крах, захватив власть и богадства страны нужно как то это держать в руках, вот и делают всё для этого, зомбируя людей, запугивая, обвиняя в предательстве, хотя если и есть кто предатель так они все начиная с царя и заканчивая самым гнелым чиновником

Чибик Чиби

Да всем насрать на тебя

Misha Martirosov

Прям выходишь на улицу и видишь нариков и алкашей? Хватит уже бредни то писать!

Игорь Арзамасцев

Только ты не сказал главного - Я НИКОГДА НЕ ВЫЕЗЖАЛ за пределы РФ.

Так съезди и своими глазами посмотри, а потом и будешь тут речи толкать.

Оля

как патриот я счтитаю что все делается на пользу моей Родины- то хорошо, что во вред - то плохо. Некоторые вещи, которые делает Путин я поддерживаю, некоторые - порицаю. Но как было сказано " Не ошибается только тот, кто ничего не делает. " Я не вижу альтернативы ему - в нынешней России нет человека, который смог-бы заменить Путина на посту главы государства - возможно это трагедия. Что касаемо лично Вас - если Вы имеете собственное мнение - это уже замечательно - большинство-то свое мнение черпает из сюжетов телевидения.

Ivan Asonov

сам реши кто ты..

Илья Кожанов

Ну во первых есть и плюсы и минусы, если ты для страны что-то хорошее делать будешь то сам будешь лучше всех горлопанов-патриотов.

Анастасия Ковалева

Это ты из своей квартиры на Брайтон Бич пишешь?
Приезжай в Россию и увидишь, что многое изменилось с 2000 года.