ДА
Денис Ахмедьянов

как понять что колит именно яичник? перед овуляцией

Наташа Журавлёва

Середина цикла. Боль как правило ноющая и простреливающая. Без температуры и проходящая самостоятельно.

Ирина Ускова

многие овуляцию никак не чувствуют

Александр Богнат

Есть тесты на овуляцию, продаются в аптеках. Если есть сомнения, купите и проверьте. Но Вы и сами можете сделать выводы, если эта боль появляется регулярно в середине цикла))

Св
Светлана

боль похожа на боли во время месячных иногда с покалыванием. . но не очень сильная боль скорее ноющая...

Анастасия Кислова

разрезать и посмотреть. еще, как вариант, к врачу сходить.