Елена Васютина

как понять поздняя овуляция

Витя Шаталов

Прослеживать по узи наверно.

Дмитрий Белов

не на 14 день цикла овуляция, а например за неделю до месячных или еще позже

Наталья Дацюк

когда не в середине цикла, а позже

Аслан Кушхабиев

Вот обычная овуляция:

Для определения поздней овуляции рекомендую использовать многоразовый тест на овуляцию по капельке слюны Арбор-Элит: http://arbortest.info
С его помощью можно не только определить самый благоприятный день для зачатия, но и увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки (за 2-3 дня до овуляции если хотите девочку и за пол дня до овуляции если хотите мальчика).