Владимир Фалеев

Ребят хочу продать ноутбук, покупал за 30.000 3 года назад, Самсунг ( с видновс 7) не знаю точно модель (

Посоветуйте за сколько продать? и нужно ли его полностью отчистить?

Андрей Калинин

очистить надо, винду переустановить.... но продать вряд ли дороже 25 получиться

Артур Гареев

Бук 3-х летка это минимум 50%

Смотри скидка за бу стандарт 30% от нового, бу это уже хотя бы то, что ты его распаковал, ну а дальше вычитай износ, внешний вид остаток гарантии если он есть.

Вариантов у тебя не много : либо найти друга или знакомого и впарить ему с минимальной потерей в цене, либо скинуть за 50% от стоимости на каком нибуть форуме, либо оставить себе.