Ирина Бочарова

Может ли порядочный, дисциплинированный Маг держать под контролем спонтанные выбросы энергий, направленные на врага?

выбросы, всплески энергий, - по принципу условного рефлекса?

А что, если эти всплески КОЛОССАЛЬНЫ?

Юл
Юлия

На направление врага нет, это работает как защита.. .
А смысл задерживать если враг посылает ему негатив...

Marina Braga

Может, если маг, то может...

Вера Дунаева

Спонтанные выбросы нельзя удержать, на то
они и спонтанные.

Другой вопрос, а нужно ли удерживать? - также не
нужно. Такой выброс может быть направлен на себя и навредить изнутри.

Можно не допускать раздражительности.
Вот это можно.

Руслан Ламан

Если есть цель то да.

Се
Сергей

думаю может если озаботится созданием круга/кокона за пределы которого эти спонтанные выбросы выходить не будут

Дмитрий Орехов

умри, ты побежден. Найди ее, ее надо спасти...

Tik Tak

не может, то что происходит спонтанно, от того и случается, что нет контроля над собой!

Анна Зверева

не всегда - причем часто нет ---это проявление уже не энергий- а воли божьей ...хер поспоришь с богом

Ва
Василий

Думаю, что может.