Marishka

Отдых и повышенное АД

Рост 162, вес 58(ближе к весне планируют весить 50-55) иногда подскакивает давление, около 100-110/80 (чувствую себя не очень, проявляются симптомы ВСД, как только опускается примерно до 100-90/76 чувствую себя ноомально. Редко бывает 140/90. Каковы могут быть последствия вылета и отдыха в Израиль где-то в феврале-марте, марте-апреле, либо в апреле-мае?

Ольга Хан

Смотря как переносишь акклиматизацию. Скачки несерьезные давления, по-моему переживать не о чем.

Suv And

последствия будт самые положительные
вы встретите своего суженого и забудете про ПА и всд и нцд