Юрий Шевченко

Скажите, собачники (только не смейтесь, если что)... (вн.)

Говорят, что если хорошо пожевать мясо, и дать его съесть собаке, то она признает в чужаке своего. Это правда?

Ки
Кирилл

попробуйте, потом нам расскажете

Ксюша Корнеева

Где вы такую информацию берёте? Одна водкой лечит, другой пытается собаке стать ровней.. . Это всё информационный мусор! Мой вам совет, почитайте книгу "О чём думает ваша собака? ", и всё сразу станет на свои места!

Aleko Cxadadze

Лично я такое первый раз слышу...

Николай Доронин

Извините, но просьба не ржать в данном случае невыполнима. Это же бредятина.

Надежда Моисеева

первый раз слышу такое, конечно же это очередная шутка чья либо. воспринятая кем то всерьез ну и далее пошло поехало

Янина Борисова

Бред сивой кобылы! По другому просто не получается сказать...

Ол
Ольга

Это из разряда "слышал звон... ". Видимо, имелось ввиду, что если собаке дать кусочек из своего рта, то она будет воспринимать вас как старшего. Поскольку так собачьи кормят щенков.

Александр Харитонов

обязательно хорошо ?

Ол
Олег

Собака (она) останется собакой и будет стремиться к доминированию на земле (планета) как подвид. Достаточно, что мы кормим и разговариваем с ней. Вы имете ввиду как ребенку ...

Митяй Струнец

Это зависит от воспитания пса. Вышколенный пёс НИЧЕГО НЕ БЕРЁТ У ЧУЖИХ. Это высший пилотаж дрессуры.

Мария Таранова

чушь какаято