Галина Плёнсак

Собачники! Выручайте!

Вчера родился щенок йорка, в помете один. Маме делали кесарево, сейчас ей колем витамины, обезбаливающее и антибиотики по назначению врача. Можно ли щенка прикладывать к материнскому молоку?

Елена Шаломеева

Можно и нужно. Единственное, следите за стулом щенка, антибиотик иногда может разжижать. А так ничего страшного и вредного для щена нет

Юля Паклина

врача почему об этом не спросили? щенка практически не раельно выкормить наворожденного самим.. прикладывайте..

Александр Гулидов

Если есть возможность найти кормящую суку маленькой породы или кошку, то можно попробовать подложить щенка. Можно поробовать выкармливать щенка искусственно, но здесь слишком велик шанс, что сдохнет.