Мария Великанова

Что за аэропорт такой Внуково-3? Руление контролирует стажер, Водитель трактора пьяный по ВВП ездиит. Что вы думаете?

ВПП. Сорри описка.

Алексей Черняев

Не забывайте, что вчера, 20 октября, отмечался всемирный день авиадиспетчера. Отметили, видимо, хорошо, водителей даже угостили

Денчик

Водитель трактора ездил по ВПП, а не ВВП.

Светлана Молчанова

Бухать - наша страна на четвертом месте по этому показателю и входит в 20-ку алкашных стран.

Просто Толик

Думаем, что ты дурак, т. к. тебя совершенно не волнует, что у погибших есть родственники, близкие люди, у которых случилось горе. Но тебе насрать на их горе....

Кристиночка

Аэропорт - как аэропорт. "Эффективные" менеджеры - говно! Также, практически, во всех сферах деятельности. Кроме МИД и МЧС.

Лёня Мариев

Думаю, что это кому-то нужно.

Наталья Хвостова

эксперементальный

Денис Бетономешалка

Это политическое убийство, как и теракт в метро на Славянском бульваре - просто вам знать этого не надо ребятки, Иллюминаты как-нибудь без вас разберутся.