Александр

во внуково не спецом машину на полосе оставили? погиб очень влиятельный человек.. странно!

мне кажется, что его убрали западные спец службы. он был другом нашего ВВ, выступал против санкций..

Татьяна Борисова

водитель кобылы был бухой, вот и вся сказка про белого бычка

нет никакой политики здесь

Алексио

Меньше надо пить! При чём тут западные спец службы? В настоящее время уже установлено, что водитель снегоуборочной машины находился в состоянии алкогольного опьянения, — говорится в сообщении Следственного комитета.

Сергей Демьянов

Все возможно.. . А возможно и наши. Может не договорились...

Валерия Тимченко

Разберутся, не поднимай волну...

Irina Dimkova

люди в принципе умирают, но это так скучно.. . а вот очередной блокбастер про подводную лодку в степях скакляндии или кондиционер, который сбивает с толку систему наведения ракеты это куда зрелищнее.. . и рейтинги выше...

Аннушка Темная

Да! Это все Укры.

Alejandro

Следствие покажет что к чему, козла отпущения уже нашли

Александр Питч

Почему если погиб влиятельный человек, то обязательно это чей-то "заговор"?