Антуанетта Чернецова

Товарищи почему в футболе так много тупого глупого ЗЛА? и наивно не хотят приянть чистое светлое ФУТБОЛьное ДОБРО?

Что они злые фанаты хотят своей наивностью и упрямством доказать?? ? честное слово как дети малые неразумные, всё не угомонитесь со своим злом ((

Виктор Большов

так тебя и зовут Добро делает бобро

Света Субботина

Не, я конечно все понимаю, но ты уже правда утомил.... у меня изжога начинается при нике ДФЗ.... ты постоянно называешь каких-то абстрактных злодеев.... а где факты, товарищ, где?

Марина Захарова

Слышь подруга, завязывай придуриваться.. Выходи чтоль уж под своим настоящим ником и именем....

Алексей Баранов

Да и во время Олимпийских игр тоже было не принято войны начинать.. . сами же греки установили это правило.... и сами же нападали во время Олимпиад, тк никто не ожидал этого.
так что вот так. даже исторически война переплеталась со спортом.

Андрей

Потому что мы живем в реальном мире, а не розовыми иллюзиями как ты, дружище.