Валерий Угаров

Как же надоела ничья в футболе. Почему еще не придумали футбольные буллиты?)

Смотреть 90 минут, чтоб получить 1:1. А 0:0 просто омерзительно! Мы же все в детстве ненавидели "Победила дружба"

Александр Киракосян

Было уже. В каком-то году ещё при Советах решили после ничейки пенки пробивать, а после до кучи "придумали" лимит на ничьи!
Мол после опрелелённого количества ничеек очки командам не начисляются.
Эти примеры во всей красе описывают коррупционнасть чампа страны Советов:)
В США слыхал, так вообше в одно время "додумались" вместо пенок разыгрывать футбольные буллиты:) Прям как в хоккее.
И если б ФИФА не пригразила отчислением американской федерации из организации, поди до сих пор бы смешили футбольный мир)

Студент Академии

Дополнительное время, и пенальти .Пускай мучаются .И за такую победу давать не 3 очка, а 2 .

Алексей Скоробогатов

Значит футбол не для вас, иногда по нолям просто супер . .а вот избиение более слабого, в том же футболе с крупным счётом, так на это вот невозможно точно смотреть . .

Al
Alеnka

За победу 2 очка, за поражения 1 очко, за ничью 0 очков обеим командам. Ничей не будет.))

Юлия Эркенова

А лучше в случае ничьи применять слепой жребий, тогда и команды будут рвать жилы, чтобы не зависеть от случая

ОК
Олег Кирьянов

не смотрю.. не верю не в игроков не в судейство.. не игры а топтание и страх боязнь травмы..

Сергей Романов

Помню, как в 1970-х в высшей лиге СССР в случае ничьей били по 5 пенальти. Тот, кто забил больше, получал очко, а проигравший - 0. Но на следующий год от этого регламента отказались и установили лимит на ничьи: после 10 ничьей очки команде не начислялись. Но и от этой идеи тоже отказались. А сегодня регламент по начислению очков принят ФИФА и УЕФА, а против них не "попрёшь". Так что, сидим тихо и не изобретаем велосипед, который уже давно изобретён!

Анна Овсянникова

Времена меняются! А с ними и бардак в судействе и в начислении очков за игру!