Кирилл Митрохин

Что это за плод? На купленной даче нашёл куст, увешан такими.

Раньше семена или то что там внутри были чернющими, а теперь стали красные.

Размером с 5 рублёвую монету

Это шиповник? Мне соседи которые сто лет огородничают сказали не знаем что это. Он словно маленький лимон...

Шкурка и так называемая мякоть твёрдоватые как яблоко. Кисленький. Наверно не фазилис

Не физалис

Евгений Шепилев

Это японская айва. Для уверенности, покажите плод в разрезе, а не такой мятый.)

Кр
Кристина

Шиповник не дозрелый . А так рвите сушите отвар очень полезен .

Игорь Алиев

Айва японская только подморозилась.

Александр Гагарин

чем-то напоминает шиповник

Андрей

Физалис

Алексей Сучков

Айва японская, она же Хеномелис

Лена Вечкилёва

тоже думаю, что айва, и семян у нее много, замороженные и прокисшие или сопревшие семена краснеют, в гнилых яблоках тоже самое происходит.