Юрий Черепанов

Какие цветы или декоративные кусты можно посадить сейчас на даче?

Елена Зимина

Лучше весной. У нас в Подмосковье в конце недели уже снег обещают.

Евгений Симбирцев

Все зависит от того где живете. И в каком виде покупаете растения, если с закрытой корневой- то в любое время сажают

Вероника

Сейчас-хризантемы, розы, тюльпаны, нарциссы, барвинок под забором со стороны дороги, васильки, декоративный мак, ирис.

Юлия Большакова

Завтра Покров, ничего уже не сажают.

Анастасия Климченко

Весной сажайте, все лучше приживается

Ольга Сретенцева

Лапчатку посадите, калину Бульдонеж, айву японскую, спирею и т. д

Надежда Путякова

с закрытой корневой любые (т. е. из горшков перевалка в грунт)

Shambet Tookeev

Сажать в средней полосе России, даже контейнерные растения нежелательно. Лучше тщательно прикопать до весны. Покров сегодня.. . и этим все сказано.

Валентина Лысова

Я в выходные последние тюльпаны закопала 🙂 Поздновато, но ничего, выживут, тепло еще.

Vasiya Kurganov

сейчас уже слишком поздно, теперь только весной)

Алексей Горбачев

Да. С посадками завязываем до весны! Но зато наступает время копания в интернете с целью ЧТО, ГДЕ, КОГДА посадить в новом сезоне. И в этом тоже есть свой кайф!