Наталья Василенко

Решил купить игровой ноутбук в пределах 20 тысяч рублей. Порылся в интеренте и нашел вроде бы достойные кандидатуры:

1 - http://www.eldorado.ru/cat/detail/71081124/?show=properties и 2 - http://www.eldorado.ru/cat/detail/71087345/?category=1120177. Какой из них все-таки лучше?

Дмитрий Губанов

Смешно, молодец. Игровые ноутбуки стоят 200 тысяч рублей, а условно игровые от тридцати-тридцати пяти только начинаются. И в быдлорадо их покупают ну ты понял, кто

Сергей Белов

1 конечно но он не надолго у тебя

Elzar

игрового ноута за 20к - нет!

Serik

игровой ноут стоит от 30 т р все остальное гавно на котором все игры будут идти на минималках, но конечно если ты не собираешся играть в игры 2000 года

Сергей Рассказов

в Эльдорадо компы дороги, иди в контору которая специализируется на этом, там соберут

Оля

достойные калькуляторы*

Irina Dimkova

Школолошка.. . Игровые ноуты стоят от 50 до 300 тысяч. А то, что ниже - не игровые. Система охлаждения не рассчитана на повышенную нагрузку.

Ха
Хариша

Купи лучше Соньку 4,не заточены ноуты под игры.

Лилия Степанова

1 бери. НО! Не жди то что у тебя будут все игры на ультра летать !