Анастасия Однорог

?! Является ли нормальным замужество для девушки 20 лет (и беременность)?)

Jun

Да.

Виктор Ильин

А почему нет? Нормально!

Денис Калистратов

а в чем проблема-то? если голова нормальная, то и детей можно заводить

Ксения

могу помочь )))

Максим

Если она к этому готова и физически и морально, ну и конечно благословление родителей.

Инга Данилова

При нашем бракосочетании 40 лет назад мне было 22, а жене 19.

Н-
Николай -Степанов

Почему так поздно? Второй раз, сложно выскочить будет.

Дмитрий Соседко

вполне нормально, вам же не 17 лет

Марина Михалькова

да. меня мама в 20 родила в 19 забеременела к тому ж моему папе тогда 39 было

Маруся ******

а что тут ненормального?

Людмила Марченко

А вы живете по нормам, кем-то установленным? Сочувствую.