Сергей Суховерхов

создана ли полимерная пленка изменяющая цвет основания?

Запатентована ли полимерная пленка, которая была бы сама по себе прозрачной, но если смотреть через нее на предмет, допустим, темно-коричнего цвета, то он бы "высветлялся" и выглядел светло-серым?

Дмитрий Федотов

Не просто есть, а ещё и продается. В качестве покрытия фотохромных очков.

Михаил Шошин

Да. МЕНЯТЬ цвет основания - нет, есессна. А вот менять спектр проходящего света или менять свой цвет - уже совсем да.

Данияр Курбанов

патентный поиск -- услуга платная.