Диана Потапова

Мама привезла меня в санаторий, я накрасил ногти и одел колготки, воспитатели меня избили и закрыли в туалете на ночь

Мне не стоит рассказывать маме о своих проблемах, ведь мне 27 я уже мужчина ?

Андрей. Дряхлов

а кому ты накрасил ногти и на кого надел колготки?..

Atosik

Надо было еще пальцы переломать, чтобы перестал всякую хню писать

Елена Войнова

Легко отделался. Повезло.

Cr
Crux

WTF???

Влад Борщевский

Хаха)) прикольно. . да не стоит.

Вл
Владимир

))))))))Во даёт!

Катерина Азарова

похоже мама от тебя избавилась, не тешь себя надеждами, что она приедет за тобой.