Андрей Земсков

Вчера с девочкой закрылись в туалете, ну и я ее отдолбил. Подскажите, как отмыть майку от спермы, чтоб мама не увидела?

Светлана Мишенина

слюной девственницы

Тилли Ток

В полночь, при полной луне.. . (А ты уроки кстати сделал? )
...Так вот. В полночь при полной луне, замочить её (футболку) в настое из чистой родниковой воды и цветка папоротника. Дать настоятся, 12 дней. А потом просто два раза простирнуть с порошком Tide-автомат в тёплой воде.

Вика Флеринская

Долбить умеешь, а майки стирать не научился? Чисто детский сад! и попу тебе мама до сих пор вытирает?

Яночка

когда засохнет отдолби))))

Елена

в толчке постирай

Ольга Бреева

смотри на него. Как она на майке оказалось то? Может ты приврал и таки на толчке просто подрочил?

Александр Пуляев

девочку часом не левая рука зовут

Диман Ага Щас

Тайд, стирай и радуйся

Константин Харитонов

футболки долбить не есть хорошо) ) долбить надо то что долбиться

Paruyr Bayramyan

постирай с порошком)