Артур Исаков

Люди разные нужны, даже ватники? А для чего нужны ватники кстати? Чтобы олигархам жилось хорошо?

Александр

зима близко....

Никита

А кто из олигархов в Украине ушёл?

Ирина

Ну так да! Для того и растились!

Dashdizzles

А кто такие ватники? Это не те кто спасал украинцев от голода и холода?

Эл
Эльвира

Забавны щенесдохлики.. . выбрали президентом олигарха, кролик назначил олигархов губернаторами, но их почему-то волнуют русские олигархи :))))))))))))))))))))))))))))))))