На
Надежда

Предлагают купить участок 2га

есть возможность купить за лям два гектара земли в Ленобласти. Цена дешевая, знаю. Но вопрос в том, что он мне нахрен не нужен особо. Но цена уж больно хороша, вот и думаю, стоит ли брать как задел на будущее? Не мне, так детям останется когда-то.

Сергкй

в нашей стране закон, что дышло, куда повернул - так и вышло. со временем вообще не сможете поменять назначение земли.. . и вообще, что там? хоть стол бы то есть со светом? а газ в радиусе 10 км хоть проходит? а то мож это заливные луга)) ) или лес.. . у нас на каждое спиленное деревце бумажонка нужна. не все земли ликвидны. есть и мертвые, которые нафиг никому не нужны. .

если все хорошо. за такие деньги не купить. может она в аресте? ща впарят вам и государству отойдет)

Давид Закрадзе

земля - это самое лучшее вложение, так же как и любая жил площадь

Света Гриценко

А земля-то какая и почему дёшево? С\х назначения без возможности сменить статус?