Константин Курышев

Чем могли торговать сотрудники морга, если одному дали 8, а другому 12,5 лет ?

явно не трупами !

может какой то химией

Александр Куприн

зубным золотом... гадость какая...

З* Светлана

Ясен пень... органами

Дмитрий Грачев

Марихуану скрывали в морге)

Ольга

одеждой

Максим Фирсов

А я слыхала, будто сотрудники морга из-под полы органами приторговывают. . Можно кожу пересаживать - не позднее 12 часов после смерти и от лиц, не старше 50. ..Странно, но сотрудников морга я представляла себе совершенно другими. Наживаться на смерти-это КрАяяяя...

Опкм114 Салют

овощами или продуктами

Владимир Михальченков

яблоками (глазными)

Ирина Панкова

а там всем и торгуют.... видимо кто-то накапал или не заплатили кому-то

Кристина Антоникова

незаконно получали от родственников умерших граждан денежные средства за производство судебно-медицинского исследования и судебно-медицинской экспертизы трупов, доставлявшихся в экспертное учреждение по направлениям и постановлениям правоохранительных органов

Олег

Органами же, сказали в газете.