Иван Мельников

у друга юбилей 30 лет и у двоюродной сестры день рождения 8 лет. как расставить приоритеты?... как быть? ..как быть?

Олег Наумов

8 лет, ещё ребёнок - важнее просто подарок. 30 лет, взрослый, тем более юбилей - важнее твоё личное присутствие.

Же
Женя

да нужна ты там больно - на дестком д\р - ей подружек подавай! и не вопрос. Конечно, иди к другу! А девченке на сл. день подарок подаришь, или забеги на пол-часика, поздравь, как удубнее.

Алишер Сахибназаров

Я бы к другу пошла... не любитель я семейных посиделок по поводу др детей)

Григорий Костин

До обеда поздравляй сестру, после обеда - друга...)

Байрам

смотря что для вас важнее- друзья или родственники? в соответствии и приоритеты расставляйте.

Татьяна

Берите 30 летнего и тащите к 8 летней. Так более очаровательней.

@(
@юличка@ (@@@)

Немного посидеть на 8-летнем ДР, притащить девчухе какой-нить подарок прикольный, их в таком возрасте больше материальная сторона вопроса интересует ))), чем моральная. Хороший подарок ей, я думаю, будет важнее присутствия большого количества гостей. А потом с чистой совестью на ДР к другу )))

Юл
Юля

Сначала поздравь сестру и побудь немного у неё на дне рождения а затем иди к другу и отмечай его день рождения с его компанией. Все будут довольны.

Ве
Вера

Утром к сестре, вечером к другу

Александр Пуляев

Утром к сестре, а вечером к другу и будет нормально)))

Александр Лакосник

Идти к другу. А 8-летняя пусть отмечает свой ДР со своими сверстниками.