Валерия Сизова

Если хорошая зарплата и приличная должность, но трясет постоянно как на пороховой бочке, лучше менять место работы ?

Ведь и в 35 лет бывает инсульт от нервов, а кому я потом нужна буду инвалидом ?

Ольга Тимошинова

Есди альтернативы нет, терпите. Если нашли другое место, уходите в чем вопрос.

Наталия Пахомова

Вы уже не в первый раз пишете) Давным-давно надо) Но если вы там до сих пор сидите, значит, оно вам нравится.

Анна Манжос

очень даже верно будет, сменить работу!
но нервничать можно и вне работы, поменьше волнуйся!

Екатерина Семирова

Нельзя просто так взять и сменить место работы. Сейчас хрен куда устроишься.

Татьяна Кузьмина

на работу как на праздник-это большая редкость.... но если уж до такой степени.. . то лучше искать другую работу.. здоровье важнее и дороже..

Сергей Слепцов

инсульт и в 26 бывает.. Надо разобраться с чего трясет.. И проблема не в работе а в голове

Евгений

Везде так. Не факт, что на новом месте будет спокойней. Главное - платят деньги. А по поводу нервов и тряски - это к психотерапевту.

Аня Юрченко

Смело менять работу - ведь работа которая не приносит удовольствие по определению КАТОРГА

Natali Shapar

а вот став инвалидом и работать не надо!

Ел
Елена

Домушники тоже, адреналин получают, от своей "работы" ))
Есть признаки неврозов - надо срочно что то предпринимать, лечиться дороже...

Elena Agapova

Кто ж Вас знает, лучше Вас? Может, Вам нравится, когда "трясёт"? Знаю людей, которые, уйдя на должности без тряски, от скуки потом ещё хуже себя чувствовали, чем до этого на работе, где постоянно были переживания. Если же Вам не нравится обстановка на работе, то надо уходить, какая бы ни была зарплата.

Nurdin Kudaybergenov

Ну пока хватает на лекарства, работайте.

Александр Степин

если у вас есть мысли о смене работы, тогда не понятно, почему вас трясет. Забейте на все и спокойно работайте, уверяю - результат по работе будет одинаковый