Василий Будрик-Былинский

что скажите о методике Югия Спасокукоцкого??? ваше мнение*)

читинг его и т. д

Елена Т

Жаль, что вас интересуют "методики" каких-то дилетантов...

Геннадий Буруян

основа частичные повторения! пару лет назад открыл его. позанимался по методе помогало прибавил пару кг после застоя а потом разболелись связки-возраст 42-43 года было. через три месяца програму надо менять. методика и принципы хорошая но всему свое время, тренится надо циклами-чередовать нагрузку. сейчас у него новая фишка ежедневные короткие интенсивные тренировки по полчаса на одну группу мышц интересно но это для атлетов со стажем от 5лет!

Артём Иванов

Это лучшее что было в моей жизни!

Евгения Корик

Слишком рабочая методика) чел тренит как хочет, деньги на этом делает, красава. Но я бы так тренитб не стал.