Марупчик Марупчик

А че, у Харькова нет свох массовых частей, чтобы гордиться? Только спецы (танкисты, техники т т. д. ? Обидно как-то...

Вроде и во время мобилизации из Харькова набирали на 80% спецов - танкистов, артиллеристов, техников, ремонтников.

Батальоны "Слобожанщина" и "Харьков-1" - это на 80% беркута харьковские, они выполняют в основном полицейские функции, ловят вату по всяким дырам, но в блиндажах под "Градами" особо не сидят.

Шо таке? Обидно.

Максим

Пусть умирают бандеровцы, а русские должны ЖИТЬ!!