Стасончик Бабалов

Чем заканчивается предел твоей разумности??

Александр Гагарин

хм.... тем ...за что нас не сажают))))).... но это патовая ситуация....))))).... её не было.... но она возможна)))))))))))

Алексей

Секасом

Сергей

лимитом))

Дмитрий Наседкин

Стаканом водки

Галина Иванова

Раньше когда пил то пузырем 0.5 водки

Настя Шмелева

Никогда не слышала это мифическое слово)))

Алексей

Что ты на это скажешь ?

Юлия Лапшина

развратом )))

Сергей Резанов

Я могу сделать вскрытие в полевых условиях, охотничьим ножом.

Нигина Нозирова

Сбацать тебе кукарачу что ли...))))

Наталья Иванникова

да кто же знает)))) ?
знаешь... покупаешь булочку с изюмом в надежде вкусненько нямкнуть.. .

а повар забыл изюм туда положить))) ) хотя заплатил ты как за *булочку с изюмом*))))

так и тут)) )

предел разумности может закончится сразу, как только тебя раскусит... гурман)))

Настенька

Безумностью!