Яха Бекмурзиева

Вот что Вам сейчас не хватает? ) В пределах разумного конечно! ))

Улан Чыйбылов

Плед хочу )) Сегодня в магазине очень красивый плед видела - со слонами и пейзажем, а на ощупь.. . это нечто) Ещё и с бахромой )))

Эля Лиса

хочу лето, денег, море))

Жорж Милославский

Отпуска и тепла.

Виктория

Общения с приятными людьми... поэтому-то я и здесь..))

Ислом Муминов

любимой дуры рядом)))))))))

Виталий Галаганов

не возбуждай))) мне очень хорошо не есть после 18 ч со сломанной рукой)) ) просто счастье бьёт ключом))

Павел Шерстнёв

полета на марс

Екатерина Акимова

в разумных пределах... согласна на суши))

Ко
Конфеточка

даже не знаю))

Андрей Чижиков

МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ЕЩЁ ПАРУ НЕДЕЛЬ СУХОЙ ТЁПЛОЙ ПОГОДЫ ЧТОБЫ УСПЕТЬ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ КРОВАТЬ - ЗАМЕНА ПРУЖИН ИПР ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ЭТО ДЕЛАТЬ С ОКНАМИ И ДВЕРЬЮ НАСТЕЖЬ - ВЫТРЯХИВАТЬ ПЫЛЬ ЧИСТИТЬ СОДЕРЖИМОЕ ДИВАНА ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ДОЖДЕЙ

Дима

целоваться хочу)

Альбина Самигуллина

Чего-нибудь вкусного, я торт просто уже съел 🙂

Абдуллоев Олимжон

Даже думать о таком не хочу, радуюсь тому что есть.

Екатерина Молодова

Горячего чая и приятной собеседницы )))

Эльмир Мамедов

Да вот, через инет, пивка попить невозможно... А неплохо бы.)))

Андрей Evolution

Т-80...ну очень хочется)))

Игорь Игорь

то, чего так хочется по ночам)))

Георгий Григорьев

То, чего не хватает - далеко за пределами ) А в пределах разумного - всего даже с излишком )

Светлана

Все есть. счастья нет.

Махмуд Рахимов

я так понимаю покурить?