Sergey Gladyshenko

Хочу заказать аккумулятор для ноутбука

оригинальный аккумулятор (который в ноуте) емкостью 4400 мAh. А если я закажу аккумулятор на 7800 mAh, он подойдет, не будет глючить?

Влад Степанов

Так надо смотреть перед заказом, чтобы он подходил вместо стандартного. И толщина же будет намного больше.

Андрей Лебедев

Не должен, нет, не будет, если подойдет в разъемы, то можно. Лишнее питание не повредит-будет держать дольше.

Елена Коннова

оригинальный аккумулятор типоразмера 18650 из которых состоит ваш аккумулятор имеет максимальную ёмкость 2600. так как банки спарены по 2 штуки, то максимально возможная ёмкость будет 5200. исходя из того что вам предлагают, это фуфел кетайского производства. если в таком аккумуляторе хоть одна из банок коротнет, то сгоревгий ноут вам обеспечен. и это как минимум ноут, ибо литий горит так, что потушить его нереально. в аккумах сомнительного качества отсутствует система защит от перегрева банок и от перезаряда. разберите свой старый аккумулятор и вы поймете что там стоит термо датчик отключающий питание от перегрева, датчик температуры который связан с контроллером. и контроллер в связке с памятью. в память зашита инфа оэоставшейся ёмкости и блокировке аакума. купите оригинал либо посмотрите на ютюбе ролик- взрыв литиевого аккумулятора 18650. в вашем аккуме таких 6 банок. подумайте хороленько.