Зоя Антоновская

смс рассылка о кредитах и товарах запрещена?

Ольга Лифатова

если вы не давали разрешение на получение рекламы, то смс рассылка запрещена согласно закону о рекламе. Спамеры шлют смс на свой страх и риск. Некоторые из них, после звонка им и угроз натравить на них ФАС перестают слать, но некоторые упоротые конторы не понимают (типа нанофинанса) . Приходится писать заявление в ФАС ( дело долгое, со всеми судами и апелляциями может быть около года ) Вся информация как и что нужно для заявления в инете полно.

Сергей Шатунов

кем запрещена? в том то и дело что никем

Ирина Хазова

Да За кредиты Письма приходят!

Дм
Дмитрий

Кто вам об этом рассказал?
Если вы с банком подписали договор и там есть пункт об оповещении клиента, то все правомерно. По вопросу товаров - вы когда получаете некие бонусные/скидочные карты -вы заполняете анкету в которой указано. что о новинках они оповещают путем: ну а далее у вас выбор или мыло или по умолчанию тел.

Maksim Makarov

Должно быть согласие на смс рассылку от конечного пользователя, иначе незаконна.

Азиз Бойбобоев

Рассылка приходит только на те телефоны, которые вы безграмотно оставляете в соцсетях и досках объявлений. А потом плачете, что вас спамом закидали. Читайте условия размещения своей информации на определенных ресурсах и тогда не будет возникать подобных вопросов.

Гюляр Гейдарли

Все правильно говорят, если Вы давали согласие на рассылку, то все возможно! Выгодные тарифы на рассылку тут https://sms-manager.ru/

Макс

ЭФФЕКТИВНАЯ SMS РАССЫЛКА ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМhttps://get.smsp.by/