Malina Ilyinskaya

Шли по полю приняли со шмалью,

Шли по полю приняли со шмалью (то бишь ее выкинули но мент ее нашел) пацан признался что это его шмаль. Нас двоем отпустили а его повезли куда-то. У него дома целый пакет лежит. Что делать? Что ему будет? Шмаль нашли не у него а нашли в кустах. Не знаем поедут они к нему домой обыск делать или бабок им предложить что делать?

Константин И.

За то, что "шли по полю" ничего не будет. А вот за незаконное приобретение и хранение наркоты наступает уголовная ответственность по ст. 228 УК РФ