Елена Тишкова

Какая процедура перед подачей в суд на электроэнергетиков, если по причине их аварии погорели электроприборы?

Алексей Сомов

Самая важная процедура - собрать неопровержимые доказательства вины энергетиков

Елена Кругляк

Независимая экспертиза. Далее - адвокат.

Эдуард Богданов

начните с письменной претензии, заказное письмо: __ 2014 в __ часов был бросок напряжения, по этой причине у меня и у моих соседей сгорели многие электроприборы. мне причинён имущественный вред __ рублей. требую немедленно перечислить эти деньги на мой расчётный счёт __. дата подпись