Наталья Шолохова

Как вы думаете француза директора Тотал подстроили убийство Украинцы?

Надежда Волкова

начиная от нашего бардака и заканчивая рукой госдепа, как то не вовремя для РФ такая авария.

Марина Абакумова

Тю! Неужто вы думаете, что Украина при таком бардаке у себя дома смогла бы устроить теракт в другом государстве? ! Смешно.

Марина Першина

Конечно! А чукотские евреи их подстрекали.

Сандал

пиндосы. ибо не фуй выпячиваться и не плясать под их дудку

Григорий Шумилкин

Слишком тонкая работа для них, СРУшники сработали, не иначе, а мож Ми-6

Александра Яковлева

Ясное дело - это дело рук хохлов! . И президент об этом всегда утверждает. Они везде ...в туалете, в аэропорту, в постели, на космодроме, Везде козни строят ...богатой, высокотехнологичной и самой демократичной стране в мире - России.

Антон

Думаешь французские пилоты не бухают?

Наталья Савельева

Укропы.... Хоть косвенно, но они....

Александр Сизонец

Точно!
и Боинг сбили
Киберснегоуборщиком!
Бандерхох пьяный срубил!

Надежда

руки коротки....

Ел
Елена

так что... у кого будет красный хрен а посля?