Айжан Титова

уважаемые украинцы а зачем в Киев прилетал директор ЦРУ?

http://top.rbc.ru/politics/14/04/2014/917923.shtml

Представитель администрации президента США Джей Карни подтвердил, что на прошлой неделе директор ЦРУ Джон Бреннан посещал Киев, где провел переговоры с главами украинских силовых ведомств.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/14/04/2014/917923.shtml

Константин Воробьёв

Как зачем? Помочь чем-то. . .Они ведь гаранты Будапештского меморандума который Россия предала. Теперь США и Британия обязаны что-то сделать))) ЦРУ это США, они как и Россия гаранты нашего суверенитета. Вот и пусть что-то делают

Виталий Николаев

Наверное пиченьки привозил.

Анна Саламатина

Мирный голубь привозил директивы как свой народ уничтожать .

Татьяна Опарина

Можно догадатся. Его помошники не справляются. Летал сам, разбирался в обстановке точнее, чтобы потом координировать действия. Ну и конечно, обещал им что-то.

Де
Денис

Он нам не докладывал. Наверно по делу. Мы ж не спрашиваем - что ФСБ, ГРУ и ССО на Донбассе делают. )))

Юля

мороженного полизать